Войти
Мама девочки (9 лет) Воронеж

Перинатальный роддом г.Воронеж.

Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 36 неделя Воронеж

Недавно только мамочка писала грустную историю из ПЦ. Самый не однозначный из роддомов. Не советую (

Мои родились в 3 и 2. Третий закрыт как ковидный, сама думаю буду во втором или электронике

0
04.11.2021
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Tatyana, да хотелось бы в электронику. Я с пригорода прописка, геникол сказала направление ток в перинатальный. В электронику ток со схватками если приедешь. Хотя вот читаю и положительные отзывы о ПЦ.

0
04.11.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 36 неделя Воронеж

Кристина Горбач, я бы туда иначе как с договоренностью не поехала (как минимум с собой имела хорошую денюжку), но это я. случаев не очень хороших в ПЦ ооочень много, увы (((( по крайней мере рисковать бесплатно бы не стала

на вашем месте уточнила бы в страховой, а не у Г. со мной в палате лежала девочка из области.

вообще, если с Б все ок, то хоть на улице рожай, вообще без врачей. но роды настолько непредсказуемый процесс, что лучше быть во всеоружии.

В ВРН без хорошего ремонта, насколько знаю только третий остался, но он как ковидный - в принципе нет смысла рассматривать.

все остальные плюс минус с одинаковыми условиями, а вот персонал - это да

0
04.11.2021
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Tatyana, электроника сейчас под ковидных??? 2РД тоже читала норм отзывы.

0
04.11.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 36 неделя Воронеж

Кристина Горбач, ковидный полностью РД3.

Ковидное отделение (не полностью закрыт под ковидный) - РД2.

Электроника - только для здоровых (в плане ковида).

Ну и ПЦ - обычно для мамочек с патологиями или областников

0
04.11.2021
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Tatyana, получается в электронику надо ехать ток с отриц тестом?

0
04.11.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Воронеж

Рожала в ПЦ без договорённостей, всё прошло хорошо.

0
10.11.2021
Воронеж.Мануальный, остеопат… кого посещали во время беременности? С какой проблемой , помогло ли? С

Похожие записи