Надежда Мама девочки (6 месяцев) Луганск Всем приветик!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Natasha Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург Привет-привет)))Вы новенькая? 0 25.11.2010 Ответить Надежда Мама девочки (16 лет) Луганск Да, недавно на ББ)))) 0 26.11.2010 Ответить Natasha Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург Добро пожаловать! 0 27.11.2010 Ответить Надежда Мама девочки (16 лет) Луганск Спасибо, очень приятно!!! 0 27.11.2010 Ответить Мои первые цветочки!!! Похожие записи Всем приветик! Всем приветик, я надеюсь у меня не паранойя… Всем приветик))) Всем приветик! Всем приветик!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027