Наташа Омск Я мама!!!! Девочки,4 марта родился мой сыночек! 3780 ,54 см))) Безумно счастлива! Все хорошо, мы сегодня первый день дома!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светланушка Горно-Алтайск Поздравляюююю! 0 13.03.2011 Ответить Наташа Омск Спасибочки!!!!)))) 0 19.03.2011 Ответить Анна Омск Поздравляю!!!!!Побольше молочка Вам!!!! 0 13.03.2011 Ответить Наташа Омск Спасибо большое!!!!)))) 0 19.03.2011 Ответить Александра Москва Поздравляем! Здоровья Вам и Вашему малышу! 0 11.03.2011 Ответить Наташа Омск Огромное спасибо!))) 0 11.03.2011 Ответить Осталось совсем чуть-чуть.....)))) Волосики на теле............ Похожие записи Мой чудесный малыш появился на свет У нас прибавление!!! Я стала МАМОЙ !!!❤️❤️❤️🙏 Родился мой сыночек Я МАМА в квадрате!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027