Неделю назад ребенок начал подкашливать. Я вызвала врача на дом.....прописала проспан и тонзилгон. Сегодня 7 дней как принимаем, а кашель нет-нет да проявится вновь. Сегодня же были на приеме у педиатора.....спросила как дела....... Сева кашлянул в ее присутствии.... Говорю вот видите...еще есть. Она мне: "Ну кашель влажный, уже нет ничего страшного! " И медсестре говорит: "Пишите ОРЗ выздоровление"!!!! Я чет не в понятках.....о каком выздоровлении идет речь...если он есть??????!!!!!!! Потом еще врачи удивляются, почему сейчас лечат по интернету!!!!!! Так вот девочки, возник резонный вопрос! Народная медицина!!!!! кто как еще справлялся с кашлем?????
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Омск
Я своего лечила "Микстурой от кашля! продается в аптеке в маленьких пакетиках, один рубля 2-3 стоит. Через 3 дня кашлять перестал.
0
28.06.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
Проспан.сироп от кашля
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Кудымкар
Попробуйте чай с ромашкой"Бабушкино лукошко",мы его сейчас пьем потому что кашляем)))
0
28.06.2011
Ответить