Войти
Мама мальчика (3 месяца) Омск

Кашель.....((((((Поделитесь рецептами выздоровления!!!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Омск
Я своего лечила "Микстурой от кашля! продается в аптеке в маленьких пакетиках, один рубля 2-3 стоит. Через 3 дня кашлять перестал. 
0
28.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Омск
ок ! спасибо! ))
0
28.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Проспан.сироп от кашля
0
28.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Кудымкар
Попробуйте чай с ромашкой"Бабушкино лукошко",мы его сейчас пьем потому что кашляем)))
0
28.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Омск
у нас на ромашку аллергия!!!)))
0
28.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Омск
вот его сейчас и пьем....пока кашляет!!)))
0
28.06.2011
борьба с коликами!!!!!! Вопрос о прививках!!!!! Подскажите!!!!!!

Похожие записи