Войти
Бровары

Температура 38,5 у матері яка на грудному вигодовуванні, що робити?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Истра

Вам бы на гинекологическое узи раз запах есть, может осталось что то в матке. Раз грудь болит то может быть лактостаз а от него температура, тк родили недавно за вас пока отвечает роддом, вы можете обратиться туда где рожали и они обязаны в рамках ОМС провести УЗИ и осмотр бесплатно.

0
12.04.2019
Подскажите пожалуйста как можно получить бейби бокс...

Похожие записи