Войти
Мария
46 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 22.01.2022, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
44
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (22 года, 3 года) Санкт-Петербург
Динамика по тестам
Изображение

Добрый день, девочки. Посмотрите мои тесты в динамике, что-то я переживаю, как-то медленно ярчают... а ещё, с какого дня лучше начать на хгч кровь сдавать? Есть смысл до задержки?

6
Мама двоих (22 года, 3 года) Санкт-Петербург
10 дпо
Изображение

Изображение

Фрау 15 ммЕ на утро 10 дпо. Чувствую себя...беременн

4
Мама двоих (22 года, 3 года) Санкт-Петербург
9 день после дпо
Изображение

Девочки, сделала второй тест. Первый днем, эвик, на нем призрак слаборазличимый. Не утерпела, сходила за фрау 15ммЕ. Это же оно? Не реагент? Фрау вообще часто врут?

Александра
22 года 8 месяцев
Екатерина
3 года 7 месяцев