
Динамика по тестам
Добрый день, девочки. Посмотрите мои тесты в динамике, что-то я переживаю, как-то медленно ярчают... а ещё, с какого дня лучше начать на хгч кровь сдавать? Есть смысл до задержки?
10 дпо
Фрау 15 ммЕ на утро 10 дпо. Чувствую себя...беременн
Читать далее
9 день после дпо
Девочки, сделала второй тест. Первый днем, эвик, на нем призрак слаборазличимый. Не утерпела, сходила за фрау 15ммЕ. Это же оно? Не реагент? Фрау вообще часто врут?
9 день дпо
Девочки, милые, мне кажется или все же есть что-то
Александра
22 года 8 месяцев
Екатерина
3 года 7 месяцев




