Войти

Отзывы о моем рукоделии!

Karapuzova
Анфиса, 14 лет 9 месяцевСтанислав, 25 лет 1 месяц Москва

Настя спасибо большое за наш морской наборчик. Красота необыкновенная! Все сделано качественно, аккуратно и быстро! Спасибо! 

0
05.09.2014
Огромное спасибо за отзыв! И новый наборчик! :)))
0
05.09.2014
Karapuzova
Анфиса, 14 лет 9 месяцевСтанислав, 25 лет 1 месяц Москва

Добавляю к своему отзыву фото super_smilies082.giff2452412af831da3383427df849f9239.jpg d21268be6a8408fab298cfe27dce61d7.jpg 518a4be6a90ec5df7dabf49f4b5728cc.jpg 41a53efb1f3508f13bcc98ec40c6ce73.jpg 52b077e78722ad8f20cd50050e6b6943.jpg 82b6bd90084ff997fd8c62538c3a7bbc.jpg 950d40adb7466f1aa44689f7c4eaf8dd.jpg
0
20.02.2015
Какая красота! Невероятно! Спасибо большое за фото! Очень здорово!
0
20.02.2015
Karapuzova
Анфиса, 14 лет 9 месяцевСтанислав, 25 лет 1 месяц Москва
Вам спасибо ) Вы помогли организовать нам замечательный праздник )
0
20.02.2015
Ирина
Москва

Анастасия, простите, что пишу с опозданием! Хотела бы выразить Вам благодарность за наш набор! Добавлю немного фото, мы заказывали растяжку с Днем рождения, растяжку боди по месяцам, колпачок, топперы, трубочки для сока и приятным сюрпризом была шоколадка, отдельное спасибо, сынок оценил! ))


0
08.11.2016

Очень красиво получилось!Спасибо большое! Как здорово декор вписался в интерьер! Обращайтесь еще! Буду очень рада! Спасибо!!!

0
08.11.2016
Алена
Михей, 27 лет 5 месяцевМишелька, 18 лет 1 месяц Москва

От всей души,хочу поблагодарить Анастасию,за этот красивый подарок,который мы,благодаря ей,приготовили на свадьбу.

Очень креативно,аккуратно и стильно!

А главное-со вкусом.

И особое спасибо за терпение и оператианость!

0
16.10.2014

Спасибо большое за отзыв! Рада, что все понравилось! Заходите еще, придумаем что-то новое!!!

0
16.10.2014
Алена
Михей, 27 лет 5 месяцевМишелька, 18 лет 1 месяц Москва
ac10f3ce7fed0baa09cb5ed07e641ffd.jpg

8cb648958d79e620c58342b33dece4a7.jpg 06d76a14c2e05f15a1f3021856d8cfd0.jpg

0
16.10.2014

Спасибо!!!!

0
16.10.2014
Ирина
Макар, 12 лет Москва

Анастасия, спасибо Вам большое за вашу работу.Все очень хорошо, красиво и качественно было сделано. Нам очень все понравилось, будем и в дальнейшем обращаться только к вам.  666787e3186565fd90197f2e0d1a21ec.jpg baeedeaac2e5b75d8b1ad90c5794b249.jpg 408db50a1fd10a04622663477739498b.jpg 8c0c9db958feac80790d3ba8cfa51a75.jpg

0
28.06.2015
Ой, как весело! Прям чувствуется атмосфера такого прям детского веселья! Здорово! Оргомное спасибо за фото и приятные слова! Очень приятно! Обязательно жду Вас снова и снова!
0
28.06.2015
Татьяна
Маришка, 14 лет 1 месяцВероника , 3 года 8 месяцев Подольск

Настя спасибо огромное за набор который ты доделала и переделала под нас. Оочень красивые штучки. 

0
03.05.2014
С днем рождения дочки! Здоровья и счастья! Очень рада, что понравилось! Хорошего праздника Вам сегодня!
0
04.05.2014
Татьяна
Маришка, 14 лет 1 месяцВероника , 3 года 8 месяцев Подольск

Спасиб , смотри фото у меня. 

0
04.05.2014
ок, спасибо!
0
04.05.2014
Юлия
Даниил, 25 лет 8 месяцевДарина, 11 лет 1 месяц Горнозаводск

Анастасия! Большое спасибо за такую красоту! Все гости остались в восторге (у нас получился взрослый день рождения)! Жалко, что шампанское и шоколадки не получилось запечатлеть, всё быстро раздали - потому что это шедеврально! Будем обращаться к Вам еще, даже друзья хотят такие же КРАСУЛЬКИ! Еще раз спасибо!

0
16.05.2016

Какая красота! Спасибо огромное за такие приятные слова и фото! Очень рада, что Вам все понравилось! Обращайтесь снова, буду рада придумать новый праздник для Вас и Ваших друзей! Спасибо!

0
16.05.2016
Ника
Москва

Заказывали у Анастасии украшения два года подряд, на день рождения нашего малыша. Оба раза остались очень довольны! Анастасия всегда очень внимательно и чутко относится к заказу, в точности исполняя наши желания и давая советы по необходимости:) а самое главное, то, что с помощью Анастасии мы дарим сказку нашему крошке, удивительно видеть как в свой праздник он открывает глазки и видит что его комната и вся квартира наполнена его любимыми героями:)

P.s. С фигурками пеппы и джорджа сделаными Анастасией для нашего праздника, сынок играет уже месяц:)))

0
06.05.2015
Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Такие теплые слова! Неожиданно про фигурки, так здорово, пожалуй, эта самая лучшая похвала для меня, раз кроха играет, значит все удалось! Спасибо большое! Обязательно приходите снова, буду рада придумать еще что-то интересное для Вас!
0
06.05.2015
Lenok-vasilek
Лев, 15 лет 10 месяцевСнежана, 13 лет 6 месяцев Реутов

Говорю огромное спасибо за кропотливую работу и хвастаюсь фотографиями с праздника моей доченьки... Моя маленькая Свинка Пеппа все оценила: 8e3bcd7d2e2004134db39962a5db7e66.jpg 436ac198fe32045071e5de9016b58943.jpg 0c165332c84e341f8275ebc231bb47ed.jpg

0
09.12.2014
Как здорово! Спасибо большое за приятные слова и особое спасибо за фото, мне всегда очень интересны мои работы на празднике непосредственно видеть! Спасибо!!!!
0
09.12.2014
Katerisha
Варвара, 12 лет 9 месяцевЕвгений, 8 лет 2 месяца Москва

Хочу поблагодарить Вас за такую красивую работу,я в восторге,дочке тоже понравилось,разглядывала все с интересом)у нас был набор на годик веселый горошек!вы дарите людям радость украшая их праздник!

0
27.09.2014
Огромное спасибо за такие теплые слова! Очень приятно это читать и чувствовать! Рада, что смогла украсить Ваш праздник! Спасибо еще раз! Заходите еще, буду рада придумать для Вас что-то новое и интересное!
0
27.09.2014
Katerisha
Варвара, 12 лет 9 месяцевЕвгений, 8 лет 2 месяца Москва

Вам спасибо)

0
27.09.2014
Angel
Москва

Анастасия, хотела сказать Вам огромное спасибо за душевность во-первых ( очень приятно было общаться), и конечно за замечательную работу. Заказывала у Вас наборчик на годовасие доченьки и единичку! Все очень красиво как я и хотела и еще самое важное, что спасли наш праздник! Так как первоначально заказала у др. мастера и это чуть не расстроило все, но слава Богу, что написала здесь Вам и просто в оч короткий срок получила то, что хотела!!! На наши праздники теперь с заказами только к Вам!!! Алена ( мама Алисоньки)

0
12.09.2014

Огромное спасибо! Рада, что смогла помочь! И этот набор стал для меня одним из любимых! Буду рада придумать новый праздник для Вас!

0
13.09.2014
Ленуся
Железнодорожный

Анастасия, спасибо огромное!У нас был небольшой наборчик, но видно, что все сделано с любовью.Даже немного расстроилась, что не сделала заказ полностью.Процветания вам и довольных заказчиков!

0
08.09.2014
Огромное спасибо за добрые слова! Очень приятно! Впереди еще много праздников, заходите еще, обязательно придумаем для Вас что-то интересненькое!!!
0
08.09.2014
Ленуся
Железнодорожный

Пренепременно!

0
08.09.2014
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

Настя, спасибо большое! Все очень понравилось. Вы с душой подходите к делу и это сразу видно! Особенно приятно за неожиданные сюрпризы в виде шоколадки и палочек с кружочками (не знаю, как называется)! Спасибо Вам огромное!

0
21.05.2014

Спасибо большое за отзыв и теплые слова!!! Веселого праздника,здоровья и счастья имениннице!!!

0
21.05.2014
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет 1 месяц Москва

Большое спасибо, Настенька!!!

0
21.05.2014
Маруся
Серень, 14 лет 1 месяцОлюся, 7 лет 9 месяцев Москва

9782ddd8affeee0c612668ca96d74fea.jpg Вот и мы говорим СПАСИБО!я давольна!!Гостей ждем!!!!!ждите нас еще в сентябре и каждый год будем вашеми заказчиками!!!! 

0
17.05.2014

Красота!Спасибо за отзыв!Очень буду рада новым заказам!Веселого праздника!

0
17.05.2014
Маруся
Серень, 14 лет 1 месяцОлюся, 7 лет 9 месяцев Москва

Еще раз спасибо!!!

0
17.05.2014
Маша
Москва

Месяц назад заказывала у Анастасии небольшой набор для празднования первого дня рождения сынишки. В наборе были рястяжка с поздравлением, паровозик из фото, плакат и конверт с пожеланиями имениннику. Все сделано очень качественно и очень понравились нам и гостям) Приятной неожиданностью были шоколадки и магнитики с фото в подарок :) Большое спасибо, вернёмся еще!н

0
07.11.2016

Спасибо большое! Я очень рада, что Вам все понравилось! Обращайтесь снова, придумаем новую красоту для Вашего праздника!

0
07.11.2016

Фото от моего заказчика с праздника, с помощью нашего декора мама украсила вот так праздник малышки! Получилось очень здорово и оригинально! Спасибо за фото!


0
22.09.2015

Я тормоз, но все-таки дошли руки!

Анастасия, спасибо огромное за оформление!!! все быстро, четко и очень здорово сделано, не смотря на наши поджимающие сроки и фиговые фотки =) все гости оценили! бабушки долго умилялись))) 

за упаковку отдельное спасибо, все продумано до мелочей, а это всегда приятно))

0
10.12.2014
Спасибо большое за отзыв и приятные слова! Приходите снова! :)
0
10.12.2014
Mila
Буся, 12 лет 9 месяцев Москва
9e428ab9bad757bc6e5f6213264a5615.jpg
Спасибо Вам большое за такую красоту!!!! Нам очень все понравилось!!! Гости были приятно удивлены!!! Самое главное несмотря на ограниченное время приняли заказ и сработали очень быстро!!! Спасибо!!!! 
0
07.10.2014
Спасибо большое! Очень приятно! Рада была украсить Ваш праздник! Заходите снова и снова! :))))
0
07.10.2014
Любовь
Москва

Огромное спасибо Анастасии за такой набор к дню рождению нашей дочки. Напишу кратко плюсы: Учитываются все пожелания, Скорость ( от начала до получения неделя), Дизайн, Готовность разработать набор индивидуально, Просто приятное общение. Конечно надо написать и минусы, чтобы сообщение выглядело реальным, но я их просто не нашла :-)

0
30.04.2014
Еще раз спасибо большое! Очень рада, что Вам все понравилось!!!!!
0
30.04.2014
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

На годовасие дочки очень хотелось красиво украсить комнату. На самостоятельное изготовление не было времени, совсем...А Настя за 10 дней нам помогла определиться с украшениями и сделать их! За что ей огромное спасибо!

П.С. К сожалению, фото сделать не удалось, солнце светило в окна так, что фотографии получались как инопланетные)

0
26.04.2014

Большое спасибо за отзыв!Очень приятно!Рада,что все понравилось!

0
26.04.2014
Юлия
Даниил, 25 лет 8 месяцевДарина, 11 лет 1 месяц Горнозаводск

Всем рекомендую!!! Анастасия, добавила фото шампанского и шоколадки. Шампанское крёстной отдали на сохранение до 18 лет! А шоколадки - просто супер.

0
24.05.2016

Спасибо большое за отзыв! Шампанское с выдержкой будет!:)))

0
24.05.2016
Анюта
Елизавета, 12 лет 7 месяцев Москва

Анастасия! Огромное спасибо за вашу работу, все сделано с душой, даже сама упаковка продумано до мелочей, мы всей семьей обожаем такие подарки, а ведь это такой подарок дочурке на годик;) мы будем рады еще поработать с вами!!!!!! Спасибо!!!!

0
05.12.2014
Большое спасибо за такой отзыв! Мне очень приятно! Рада, что Вам понравилось! Обязательно придумаем что-то еще! Заходите! Спасибо!!!!
0
05.12.2014
Вера
Анютка, 25 лет 7 месяцевВанюшка, 18 лет 11 месяцевДашенька, 12 лет 9 месяцев Дмитров

Настенька прошу прощения за то что так долго тянула с хвастом. Огромное Вам спасибо за украшение нашего праздника. Все оценили!!! 9f38d0ee62244f7fa13a1f9a3e335874.jpg
0
29.10.2014
Здорово! Спасибо большое за хвастик с фото! Очень рада! Заходите еще!!!
0
29.10.2014
Tatiana
София, 13 лет 11 месяцев Тула

Анастасия, спасибо за вашу работу. Вы сделали  нам очень красивую пасхальную карзину . Все очень красиво и аккуратно. А главное быстро. Еще раз спасибо.  super_smilies082.gif

0
14.05.2014

Спасибо большое за отзыв!Буду рада нарукодельничать еще что-то для Вас!

0
14.05.2014
Анна
София, 13 лет 3 месяца Королев
Добрый вечер. С вами очень приятно работать, вы отзывчивы и понимаете что нужно и как сделать. Открытки получаются эксклюзивные, шикарно оформленные и в каждом случае  индивидуальные с учетом особенностей будущего обладателя. Спасибо вам за вашу творческую работу :)
0
20.03.2014
Огромное спасибо за отзыв и интересный заказ!!!
0
20.03.2014
Елена
Сыночек, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

Анастасия, огромное Вам спасибо за наборчик к годовасию "воздушные шарики"!!! Всё очень понравилось! Вы мастер своего дела!!! Буду обращаться к Вам вновь и вновь!:-)

0
13.11.2014
Елена, большое спасибо! Очень приятно, что Вам все понравилось! С радостью придумаю для Вас новый праздник!
0
13.11.2014
Таня
Ксения, 12 лет 7 месяцевЕкатерина, 9 лет 11 месяцев Люберцы

Настя, спасибо огромное за наш наборчик "фиалки", все очень красиво и качественно!:)

0
12.11.2014
Огромное спасибо за отзыв! Рада, что все понравилось! Заходите еще!
0
12.11.2014
Татьяна
Костя, 16 лет 1 месяцКирюша, 12 лет 10 месяцевДимулька, 7 лет 7 месяцев Москва

Настя, большое спасибо! Набор получился изумительный! Отдельное спасибо за оперативность — проделать за столь короткий срок такую работу — это настоящий профессионализм :)

0
10.06.2014

Спасибо большое! Была рада заказу! Обращайтесь еще! :)

0
10.06.2014
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Настя сделала интересный и очень красивый подарок моей сестре и ее будущему мужу- Сберкнижку для молодоженов. Очень оперативно и аккуратно. Еще раз большое спасибо!!
0
25.04.2014

Большое спасибо за отзыв!Очень приятно!И отдельное спасибо за интересный заказ!:)

0
25.04.2014

Анастасия, спасибо вам за вашу работу! Набор получился просто супер! Очень яркий и красивый!!! Мы счастливы! Скоро будем заказывать на годик!!! Ты умница! Спасибо за яркий праздник!!! 

0
24.03.2014

Большое спасибо за добрые слова!Очень рада, что смогла уловить настроение! Буду рада придумать новые праздники и подарки!

0
24.03.2014
Рождественское чудо! На пути к детям! Курьеры.

Похожие записи