Девочки, всем привет!
Предлагаю Вам проголосовать за открытие новой закупки стильной австрийской женской и мужской одежды.
Невероятно красивая одежда для ежедневной носки и праздников. Платья, блузки, топы, футболки, брюки, юбки, верхняя одежда.
Размеры с 42 по 54 женские, с 46 по 60 мужские.
Под катом фото других моделей.
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1885399
Сайт.
Стильная австрийская одежда для мужчин и женщин.
Спасибо.Есть магазины в Москве!
Добрый день! Закупку открыла — http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1885399
Буду рада участию!
Добрый день! Закупку открыла — http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1885399
Буду рада участию!
Добрый день! Закупку открыла — http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1885399
Буду рада участию!
Добрый день! Закупку открыла — http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1885399
Буду рада участию!
Добрый день! Закупку открыла — http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1885399
Буду рада участию!
Добрый день! Закупку открыла — http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1885399
Буду рада участию!
Платья по 1500-2000.Позже выложу прайс.
Добрый день! Закупку открыла — http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1885399
Буду рада участию!
Добрый день! Закупку открыла — http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1885399
Буду рада участию!








