Всем привет!
Девочки, я пионервожатая дачного отряда! :) У нас большая компания детей и я сними занимаюсь разными интересностями летом.
В конце лета я бы хотела каждому что-то подарить небольшое.
Если у Вас есть какие-то предложения, с радостью рассмотрю. Пока придумала девочкам подарить именные браслетики, мальчикам именные брелки.
Предложите, пожалуйста, что-то бюджетное, т.к. деток 12.