Девочки, возможно кому будет полезно.
Вчера была на консультации у своего эндокринолога касательно гормонов ЩЖ и витамина Д, Ферритина.
Ферритин - 66
Витамин Д - 33.
Ферритином врач довольна. На счет Витамина Д сказала, что в норме он должен быть 90-100, назначила препарат Витамина Д на 4 месяца. Не забывайте, что В
