Девочки у меня были месячные 21.05-24.05
Сегодня 6июня 2023 у меня что то в середине низ живота такое ощущение кобудто ноет или так скажем кобудто что то лежит. Незнаю как еще сказать то вам.
И еще вот давлю вот что то возле пупка болит.
Могу ли я сделать тест или подождать до 12.06?
Никого не слушайте. Ща вам тут насоветуют. У всех овуляция индивидуальна. Она может и ранняя быть. У меня месячные как у Вас были, но сразу после них была овуля, во всяком случае так по тестам на о(хотя они часто врут). Так что у меня уже 9 дпо приблизительно и вполне себе можно делать. Как у вас не знаю, но через пару дней можно и попробовать.