Войти
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Беременность

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Вена

Никого не слушайте. Ща вам тут насоветуют. У всех овуляция индивидуальна. Она может и ранняя быть. У меня месячные как у Вас были, но сразу после них была овуля, во всяком случае так по тестам на о(хотя они часто врут). Так что у меня уже 9 дпо приблизительно и вполне себе можно делать. Как у вас не знаю, но через пару дней можно и попробовать.

0
06.06.2023
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 16 неделя Москва

Вы что то рано в идеале подождать до 20 июня) ну или хотя бы числа до 15

0
06.06.2023
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Элина, хорошо просто муж уезжает в командировку

0
06.06.2023
Мама мальчика (2 года) Омск

Так у вас еще овуляция только, тесты делать после 15 числа, и то не факт, что что-то покажет

0
06.06.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Ну тест вам ничего ещё не покажет, ещё только середина цикла

0
06.06.2023
Фолликулометрия Приглашаю в свою команду сетевой

Похожие записи