Овуляция,шалфея,прегнатон,дюфастон
Всем привет. С 21.05-24.05были М. На 4д.ц было выделение как яичный белок,потом с 5д.ц начила пить утром прегнатон и в обед и вечером шалфею. Сегодня 11д.ц 31.05 кремообразный выделение было.
Читать далее