19 недель.Вопросы к мамочкам
привет! присоединяйся! по поводу мороженого - первый раз слышу, до недавнего времени ела его каждый день, прям с утра по дороге на работу покупали Макфлурри и мне было так хорошо (теперь не хочется, наверное переела
). Насчет секса насколько мне врач говорил (тем более на таком сроке) ограничений в части стерильности особых нет (по поводу презервативов)
Вика, нельзя может быть только одно- нельзя не получать того что сильно хочется во время беременности:)
Мне, например, страшно хотелось жирного холодца - аж трясло, а в обычном состоянии меня бы просто стошнило.
Еще страшно хотелось пышных булок и газированно воды. Так что мороженное - совершенно безобидное пристрастие:)
А по поводу ванны.... Ведь есть даже способ родов - "роды в воду" - беременной наоборот полезно купаться и находиться в воде, особенно морской. Но, естественно, не горячей.
Прислушивайтесь больше к себе - обычно, организм умно определяет ваши желания.
Привет !! Если все хорошо и нет никаких угроз и динамики матки , то все можно , но в разумных пределах :)) И в ванной полежать хорошо , только в теплой , а не горячей . И любовью занимайся :)))
А по всем остальным вопросам ....присоединяйся к нам и все потихонечку здесь узнаешь :)) ![]()
Привет!
В разумных приделах можно всё!
Я каждый день гуляла до киоска с мороженым, покупала и на обратной догоге съедала, и каждый вечер в ванной купалась.