Как же я скучаю по светлым волосам( Покраситься в черный было моей худшей идеей 😂 😭 А пока и времени нет по салонам ходить. Эх.. Просто нытье
Как же я скучаю по светлым волосам( Покраситься в черный было моей худшей идеей 😂 😭 А пока и времени нет по салонам ходить. Эх.. Просто нытье
Виктория, спасибо ❤️ в идеале хотела пепельный блонд, но это не реально сейчас 😅
Да ну а мне вы темная очень даже больше нравитесь чем светлая.В светлом лицо сливается как то и не то пальто а в темном прям красавица!Я за темный однозначно!
И мне с тёмным цветом Вы больше нравитесь. Такая яркая, эффектная!
Он у вас шоколадный какой то а не черный по фоткам.само то!
Вам с тёмными лучше даже, выглядит красиво, ухоженно. А светлые, словно без ухода, жёлтые и выглядит дёшево и просто