Девочки, Вы бы видели сейчас мое лицо.. Сижу я на кровати, на руках держу Артура. Спать укладываю. Ворочается, дергает руками и ногами, не может уснуть. И тут резко затихает и смотрит на стену. Смотрит, смотрит и начинает улыбаться во весь беззубый рот😅❤️ Я повернулась. Смотрю, просто стена 😂 Потом еще раз также. А в третий раз повернул голову в сторону своей кроватки, затих, а потом начал гулить туда, рассказывать что-то. Аж мурашки пошли
Лучший ответ
Мой так частенько делал когда совсем малыш был месяца 2 наверно. Лежит например, что-то ворчит, подхныкивает, а потом раз в угол смотрит и начинает улыбаться и гулить, я сначала как-то стремалась этого, а потом подумала, чтобы там не было «спасибо вам»😄😂Малыш явно был доволен😅
У меня один раз также сделал, я дома одна была. Оделись и пошли на улицу ждать мужа с работы😅 а еще один раз кормила ночью его и почувствовала очень явно как кот прыгнул на кровать, только кота не было и дверь была закрыта. Я потом до рассвета уснуть не могла
Моя так постоянно делает, любит с люстрой сначала в гляделки играть, потом погулить. Особенно хорошо в 4 утра разговаривает. Сначала было сыкотно, напоминает фильм "Астрал", сейчас почти привыкла, но мурашки иногда проскальзывают🤣
Меня так старший напугал, ему года 2 было. Говорил, что ходит тётя у нас дома. Вон она😅потом прекратил.
Говорят ,что дети могут что-то видеть ,чего не видят взрослые🙂
Как то раз моя племянница ,на тот момент ей было около двух годиков находилась со мной ,у меня дома ,убежала в комнату и притихла ,я пошла за ней ,когда зашла она стояла и показывала пальцем в стену ,а потом как выдаст «Дядя!» ,я тогда так напугалась взяла ее и закрыла комнату ,а после ещё долго тряслась сама туда заходить😄
Но это продолжалось неоднократно ,она ещё пару раз бегала туда ,но уже без меня ,так рассказывала моя мама ,а когда заходила туда начинала плакать,сами мы у себя ничего такого не замечали сверхъестественного,а вот её видимо беспокоило ,комната отдаленная ,больше сделана под гардеробную ,я уже достаточно взрослая ,но побаиваюсь туда ходить до сих пор,а племянница уже давно выросла.Вот такие моменты пугающие бывают с малышами😁