Забежала я в магазин по типу «смешных цен» Немного я предвзято относилась к детским товарам оттуда. Но приятно была удивлена. И по итогу за 300 рублей захватила костюмчик Артуру. Мягкий и теплый. В самый раз на сон. Дома у нас холодно. Завидую людям с индивидуальным отоплением. Моей маме, в частности 😂