
Жизнь тревожной матери, которая всего боится 😅: Решила я ввести его еще вчера. Сварила несколько кусочков, проблендерила, но он получился густой и комками. Побоялась давать. Обмокнула ложку и дала облизнуть. Сегодня варила минут 40 и после прокрутила венчиком. И все равно эти прожилки😭 У меня прям страх, что они слишком большие для него. Плюс еще зубов нет. Но в этот раз дала попробовать. Немного поморщился, потом распробовал и стал сам выхватывать ложку. Понравился. Завтра попробую еще раз, потом введу яблочко. Он вообще должен быть таким густым?