Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Пенза

Первый в битву вступает кабачок 🥣Ввели прикорм. Мои страдания😂

Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Водичкой разбавь, любое детское пюре для начинающих жиденькое, тогда и на блендере будет лучше перетирать. И яблочки бери краснодарских сортов, а то есть такие яблоки, которые в пюре не развариваются.

0
17.11.2023
Мама мальчика (3 года) Владивосток

Вообще право возиться с кабачком из-за двух ложек

0
16.11.2023
Мама мальчика (3 года) Владивосток

Купите готовое детское пюре

0
16.11.2023
Мама мальчика (3 года) Пенза

Анастасия, не вижу в этом смысла из-за двух ложек

0
16.11.2023
Полгодика нашему самому любимому ❤️ Кажется я по-настоящему полюбила декрет😂❤️ Или немного о положительных изменениях

Похожие записи