Что-то из серии "мальчишник в Вегасе", "Мачо и ботан", "Мы - Миллеры" и тп😅 Глуповатую, смешную, вперемешку с черным юмором
Лучший ответ
Мама двоих (4 года, 2 года)
Рязань
Мы с мужем недавно пересмотрели американский пирог все части. Старо, но ухахатывалась я знатно 😃
0
27.01.2025
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Пенза
ViksikKash , кстати ни разу не смотрела 😁
0
27.01.2025
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Королев
Я вчера посмотрела наш мини-сериал " Красная Поляна". Легкий, юморной, оч понравился.
0
27.01.2025
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Челябинск
8 подружек Оушена, Зависнуть в Палм-спрингс
0
27.01.2025
Ответить
Санкт-Петербург
Нравится «Та ещё парочка» по юмору от главного героя )
0
27.01.2025
Ответить
Мама девочки (11 месяцев)
Санкт-Петербург
«Убойные каникулы» 2010 года
0
27.01.2025
Ответить
В нулевые таких было полно с Роб Шнайдером и Беном Стиллером, Оуэн Уилсон туда же.