Войти

Мамины джинсы с 90-х😅 Были бы не малы - носила бы(

Лучший ответ

Anastasia
Сын, 7 лет 8 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Тель-Авив

Та это ещё не заниженная в 2004 помню были джинсы что еле еле лобок прикрывали а сзади стринги на пол спины торчали вот это мода была.

0
17.02.2025
LA VE
Доченька Д, 15 лет 10 месяцевДоченька Л, 12 лет 2 месяцаДоченька М, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг
Anastasia , да, да
Сесть не возможно 🤣 все на показ
Джинсы с заниженной талией и короткие куртки, кофты.
0
17.02.2025
Юлия
Владислав, 16 лет 8 месяцевАртём, 9 лет 11 месяцевПланирую
Anastasia , точно🤣 еще стринги с металлом помню, какие то висюльки там, стразы. Мне как раз 14 лет было)
0
17.02.2025
LA VE
Доченька Д, 15 лет 10 месяцевДоченька Л, 12 лет 2 месяцаДоченька М, 6 лет 9 месяцев Нюрнберг

Да, больше похоже на 2000е

Вы ещё не видели, как в то время их носили и как все обтягивало 😅
На вас хорошо сидят
0
17.02.2025
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск
LA VE, да, это 2000-е, не 90-е.
0
17.02.2025
LA VE, спасибо 🙏
0
18.02.2025
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 29 дней Мама

О боже неужели я такая старая уже 😭 такие мы носили в 6-9 классе, ещё модные были с клинья и вставками сбоку и пониже посадка

0
17.02.2025
Елена
Пупсяша, 5 лет 1 месяц Ульяновск
Anita, вот и я сразу подумала, неужели я такая старая 😄 тоже такие джинсы носили)
0
17.02.2025
Anita
Сын, 15 лет 8 месяцевДоча, 6 лет 2 месяцаМалыш, 8 месяцев 29 дней Мама
Елена, да меня дёрнуло когда девушка написала мамины джинсы их 90х 😂 а потом вспомнила что сыну уж скоро 15
Автор джинсы вам очень идут кстати, я бы носила такие с рубашкой хлопковой
0
17.02.2025

Клеш и заниженная талия это уже 2000ные.

А где че там перетянуло то? Офигенно сели ☺️
0
17.02.2025
Малина Малиновая, спасибо, мне показалось маловыты🙏
0
18.02.2025
Мой небольшой топ фильмов ужасов, которые вы, возможно, ещё не видели К нам голубь на окно сел🙈

Похожие записи