А так перетянули всё 😅🤏 Не знаю, несколько было удобно с заниженной талией носить, но выглядят интересно
Вообще у меня от мамы ещё юбка лежит, с ее студенческих времен. До сих пор как новая🧡 ношу летом ее
А так перетянули всё 😅🤏 Не знаю, несколько было удобно с заниженной талией носить, но выглядят интересно
Вообще у меня от мамы ещё юбка лежит, с ее студенческих времен. До сих пор как новая🧡 ношу летом ее
Да, больше похоже на 2000е
О боже неужели я такая старая уже 😭 такие мы носили в 6-9 классе, ещё модные были с клинья и вставками сбоку и пониже посадка
Клеш и заниженная талия это уже 2000ные.
Та это ещё не заниженная в 2004 помню были джинсы что еле еле лобок прикрывали а сзади стринги на пол спины торчали вот это мода была.