Мы его решили покормить, через сетку сбоку хлеба положила - не стал есть. Решила пшено насыпать и сетка с 3-го этажа улетела 🥲
А теперь еще долбанулся о стекло 2 раза. Примета вроде есть такая, да?🥲
Мы его решили покормить, через сетку сбоку хлеба положила - не стал есть. Решила пшено насыпать и сетка с 3-го этажа улетела 🥲
А теперь еще долбанулся о стекло 2 раза. Примета вроде есть такая, да?🥲
Ага:)) это к орнитозу и засранному подоконнику))) так себе примета)))
Примета разве что для птиц, что птицам лучше к вам не попадать 🤪 ну а если серьезно, приметы работают для тех кто в них верит. Подставьте, что вы живете в доме возле голубятни, у вас птички будут тусить на окне десятками, а то и сотнями каждый день. Вы же не будете все это время связывать это с приметой. Вот и сейчас подумайте, надо оно вам или нет 😊
Во даете😅 хорошо что об стекло ударился, а не в квартиру залетел и друзей не позвал)
Держитесь подальше от голубей. Грязные птицы, переносят много болезней. Что Голубь, что крыса с помойки- разницы нет почти.
Кормить птичек и всех животных это очень очень хорошо!!!
В природе не существует стекол.
Приметы - это всего лишь суеверия. А вот твоя доброта к этому голубю точно принесёт тебе только положительные моменты
У нас голуби сидят на окнах просто так, и на кондиционер садятся. Двое, трое голубей сразу) и часто сидят, люблю таких гостей) ничего не значит
Скорей всего, болеет, раз есть не стал и в стекло ударился.
Нет, птица просто видит свое отражение в окне. Про приметы - хорошая новость, если голубь.
у нас года три уже тусуются на подоконнике голуби)) подкормили блин один раз, прилетают теперь и в 6 часов утра начинают орать в окно, чтобы их покормили 😄
Естественно есть. Если начать прикармливать из окна птицу, она будет туда ломиться. Жратва же