Войти

К нам голубь на окно сел🙈

Лучший ответ

Анастасия
Санкт-Петербург

Естественно есть. Если начать прикармливать из окна птицу, она будет туда ломиться. Жратва же

0
18.02.2025
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ага:)) это к орнитозу и засранному подоконнику))) так себе примета)))

0
18.02.2025
Мама Ю
Сын, 2 года 5 месяцев Москва

Примета разве что для птиц, что птицам лучше к вам не попадать 🤪 ну а если серьезно, приметы работают для тех кто в них верит. Подставьте, что вы живете в доме возле голубятни, у вас птички будут тусить на окне десятками, а то и сотнями каждый день. Вы же не будете все это время связывать это с приметой. Вот и сейчас подумайте, надо оно вам или нет 😊

0
18.02.2025
Анита
Сынчик, 17 лет 7 месяцевДоченька, 9 месяцев 30 дней Москва

Во даете😅 хорошо что об стекло ударился, а не в квартиру залетел и друзей не позвал)

«Примета» такая есть, что голуби=крысы и переносчики орнитоза, который очень сложно выявить и лечить
0
18.02.2025

Держитесь подальше от голубей. Грязные птицы, переносят много болезней. Что Голубь, что крыса с помойки- разницы нет почти.

0
18.02.2025

Кормить птичек и всех животных это очень очень хорошо!!!

Во первых это ваша доброта и забота , во вторых плюс в карму.
Вы молодец!
0
27.03.2025

В природе не существует стекол.

Значит у вас чистое стекло и голубь его не видит.
0
18.02.2025
Вика
Сашенька, 10 лет 2 месяца Москва

Приметы - это всего лишь суеверия. А вот твоя доброта к этому голубю точно принесёт тебе только положительные моменты

0
18.02.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

У нас голуби сидят на окнах просто так, и на кондиционер садятся. Двое, трое голубей сразу) и часто сидят, люблю таких гостей) ничего не значит

0
18.02.2025
Ирина
Вовочка , 2 года 10 месяцевЯрослав , 11 месяцев 23 дня Курчатов

Я так забеременела , к нам на балкон залетал 😄

0
18.02.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга

Скорей всего, болеет, раз есть не стал и в стекло ударился.

0
18.02.2025
Олеся
Булочка, 18 лет 3 месяцаКнопка, 10 летБусинка, 1 год 4 месяца Москва

Нет, птица просто видит свое отражение в окне. Про приметы - хорошая новость, если голубь.

0
18.02.2025
Наденька
Sofi, 11 месяцев 24 дня Москва

у нас года три уже тусуются на подоконнике голуби)) подкормили блин один раз, прилетают теперь и в 6 часов утра начинают орать в окно, чтобы их покормили 😄

0
18.02.2025
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток
Изображение
0
18.02.2025
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

К хорошим новостям)

0
18.02.2025
Мамины джинсы с 90-х😅 Были бы не малы - носила бы( Девчонки, помогите пожалуйста, пока в магазине 😅

Похожие записи