Войти
Мама мальчика (1 год) Пенза

Девчонки, помогите пожалуйста, пока в магазине 😅

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 3 года) Омск

Про голую есть немного

0
21.02.2025
Краснодар

Есть впечатление что голая,но вам действительно идёт, может с чем-то длинным носить,типа рубашки

0
21.02.2025
Мама девочки (1 год) Нальчик

Норм клешки) неужели опять в моду возвращаются))

0
21.02.2025
Краснодар
Summertime , да сейчас такое будет в моде, читала недавно
0
21.02.2025
Мама девочки (1 год) Нальчик
ольга , на вас хорошо сидят. Это после свободных штанов кажется, что голый) но несколько лет назад носили скини там вообще все в облипку)
0
22.02.2025
Мама девочки (5 лет) Тула

Да! Я бы носила с длинным свитером оверсайз👍👍👍

0
21.02.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

У меня были похожие, посветлее на тон, очень красиво смотрятся. Нооо сильно видно при свете (ярком или солнечном) неровности кожи (целлюлит на бедрах). Если не такой проблемы, то берите, я ж свои передарила в итоге((

0
21.02.2025
Мама троих (16 лет, 1 год, 1 год), планирую беременность Москва

Какие-то слишком простые, смотрятся дёшево, но сидят хорошо. Может в полном образе весеннем и ничего будут.

0
21.02.2025
Мама мальчика (8 лет) Кемерово

Есть такое , что будто голая, но смотрится отлично .

0
21.02.2025
Мама мальчика (3 года) Пенза

Спасибо большое всем, взяла 🙏

0
21.02.2025
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва

Берите, вам идет, дитю явно жарко.

0
21.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Донецк

Очень красивые

0
21.02.2025
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Отлично сели! Берите.

0
21.02.2025
Мама мальчика (5 лет) Владимир

Отлично , берём

0
21.02.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минусинск

Норм) с рубашкой белой)

0
21.02.2025
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Голая

0
21.02.2025
К нам голубь на окно сел🙈 Девчонки, это просто боль😂Сижу голодная

Похожие записи