Очень нравятся штаны, но не пойму подойдут ли для повседневной носки, а не для спорта. Не словно голая? Пока не знаю с чем сочетать
Очень нравятся штаны, но не пойму подойдут ли для повседневной носки, а не для спорта. Не словно голая? Пока не знаю с чем сочетать
Есть впечатление что голая,но вам действительно идёт, может с чем-то длинным носить,типа рубашки
У меня были похожие, посветлее на тон, очень красиво смотрятся. Нооо сильно видно при свете (ярком или солнечном) неровности кожи (целлюлит на бедрах). Если не такой проблемы, то берите, я ж свои передарила в итоге((
Какие-то слишком простые, смотрятся дёшево, но сидят хорошо. Может в полном образе весеннем и ничего будут.
Про голую есть немного