Войти

Девчонки, помогите пожалуйста, пока в магазине 😅

Лучший ответ

Про голую есть немного

0
21.02.2025
Ольга
Краснодар

Есть впечатление что голая,но вам действительно идёт, может с чем-то длинным носить,типа рубашки

0
21.02.2025
Summertime
Малышок, 1 год 10 месяцев Нальчик

Норм клешки) неужели опять в моду возвращаются))

0
21.02.2025
Ольга
Краснодар
Summertime , да сейчас такое будет в моде, читала недавно
0
21.02.2025
Summertime
Малышок, 1 год 10 месяцев Нальчик
ольга , на вас хорошо сидят. Это после свободных штанов кажется, что голый) но несколько лет назад носили скини там вообще все в облипку)
0
22.02.2025

Да! Я бы носила с длинным свитером оверсайз👍👍👍

0
21.02.2025
Aj Nekhay
Владимир, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня были похожие, посветлее на тон, очень красиво смотрятся. Нооо сильно видно при свете (ярком или солнечном) неровности кожи (целлюлит на бедрах). Если не такой проблемы, то берите, я ж свои передарила в итоге((

0
21.02.2025
Елена
Сын, 16 лет 5 месяцевДоча, 1 год 2 месяцаДоча, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

Какие-то слишком простые, смотрятся дёшево, но сидят хорошо. Может в полном образе весеннем и ничего будут.

0
21.02.2025

Есть такое , что будто голая, но смотрится отлично .

0
21.02.2025

Спасибо большое всем, взяла 🙏

0
21.02.2025

Берите, вам идет, дитю явно жарко.

0
21.02.2025
Cherry
Владимир , 10 месяцев 29 дней Донецк

Очень красивые

0
21.02.2025
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Отлично сели! Берите.

0
21.02.2025
Katia
Сынок , 5 лет 4 месяца Владимир

Отлично , берём

0
21.02.2025
Любовь
Мандаринка, 8 лет 8 месяцевДениска, 2 года 2 месяца Минусинск

Норм) с рубашкой белой)

0
21.02.2025
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Голая

0
21.02.2025
К нам голубь на окно сел🙈 Девчонки, это просто боль😂Сижу голодная

Похожие записи