Войти
Мама мальчика (2 года) Пенза

Девочки, может кто тут играет в Pubg?

Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Муж играет) я смотрю. Прикольная игра) у него регулярно в ежедневных катках топ 1, мне нравится, как он стреляет, у него дыхание замирает) вы крутышка, это сложная игра)

0
01.04.2026
Мама мальчика (3 года) Пенза
Яна, спасибо🙏 меня как раз муж подсадил, правда бывший уже😁 Может Вы тоже как нибудь втянетесь
0
01.04.2026
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Анастасия , обалдеть у вас изменения. Желаю вам счастья в личной жизни)
0
01.04.2026
Мама мальчика (3 года) Пенза
Яна, спасибо и Вам крепкой любви
0
01.04.2026
Зачем то я решила сделать из пластилина печку😅 Моменты, которые ощущались иначе

Похожие записи