Но боюсь гороха. Девчонки, с какого возраста гороховый суп начали варить? Где- то я начиталась, что горох опасен для детей маленьких и тп😵💫 ( моему 3) Про копчености мы умолчим, конечно

Но боюсь гороха. Девчонки, с какого возраста гороховый суп начали варить? Где- то я начиталась, что горох опасен для детей маленьких и тп😵💫 ( моему 3) Про копчености мы умолчим, конечно


Но там получается так, что дети, которые ушли на больничный раньше объявления карантина - будут сидеть до победного. Приходила сегодня вещи некоторые забрать, поговорила с воспитательницей. Ну и с этого разговора узнала интересный факт, что мой ребёнок стал причиной этого карантина. А проблема была в том, что у Артура подскочили ацетоны в моче. Из-
Тема такая, чисто дневниковая😂 Сегодня я и еще 2-е людей узнали, что нашего хорошего знакомого/друга не существовало. Ситуация в чем: Больше года назад я в игре познакомилась с ребятами. Какое-то время мы играли вместе, потом перевели наше общение в мессенджер. (Я даже тут как-то писала про это) Мы очень быстро нашли темы для разговора и на протяж
Или в которые я чувствовала себя особенно счастливой. Просто приятные, теплые воспоминания
1. Зима. Я отучилась во вторую смену в колледже. В районе 19:00. Села на свой 54 автобус, на свободное место у окна. В моих ушах проводные наушники белого цвета, а из них играет песня Джастина Бибера “Mistletoe”)) Сижу в черном, приталенном пальто, в руках бол
Тихими мамскими вечерами, после укладывания детей😂😅 Собрались бы в женскую коалицию
Скучаю по нашей деревне, наверное. Хотя я не застала время топления печи) Сейчас мои бабушка с дедушкой уезжают туда только на лето, в остальное время в городе

Читаю посты и вспоминаю себя. Знаете, когда беременной была, читала очень много о том, что это самый прекрасный период в жизни женщины, ощущаешь себя по другому. И тогда я чувствовала себя «неправильной», потому что не могла прочувствовать эту радость. Радость от материнства я ощутила, да. Но уже дома, да и в целом первые месяцы были прекрасные. Я
Работать я планирую пойти с сентября, по своей профессии (педагог) Мы переехали и мой мужчина категорически против качать мне на компьютер симс, в котором я смогу зависать в свободное время, что меня очень расстраивает😂🥲 Пересмотрев в очередной раз все сезоны отчаянных домохозяек, я решила взять в руки пластилин и кисти. Вообще изначально я хоте
Вчера сын проснулся с насморком. Пользоваться платком его заставить сложно, постоянно приходится напоминать, иначе все переходит в горло, от чего он кашляет. В целом ребёнок активный, температуры нет. Вчера повела в сад и решила поговорить с воспитателем. Воспитатель сказала, что в целом насморк - не повод не ходить. Ну и сама я вижу, что в группе