Ни муж, ни отец не могут больше наверное уже слушать мои причитания:) поэтому, пост нытья тут. И шейка сглажена, и ребенок низко (каждый узист - "а вы чувствуете как низко у вас ребенок??"), и пробка уже сто лет назад (неделю) закончила выходить (как минимум 10 дней как начала). Открытие небольшое есть, 1.5см. 22го врач сказала "со дня на день". 29го - тоже, "ну, я вам конечно и в прошлый раз так говорила, но опять повторю - со дня на день")))) Врач даже предложила хитро ковырнуть там чтоб всё стартануло тут же вечером, но мы с мужем с умным видом "не, не надо, пусть оно всё само". И тишина..... Прострелы в промежности и каменение живота - они уже чуть ли не месяц и даже больше, даже два я бы сказала. А ещё во всех постах авторы сначала накатают текст, а чем всё закончилось - не пишут((( я имею ввиду что нахожу пост с похожим описанием, а чем всё закончилось не написано:) точнее, не чем, а когда :) вроде всё норм, всё само пусть будет, идёт как идёт, но ПАМАГИТЕ!!! Невозможно больше ждать!
Обновление на следующий день: пост нытья сработал на муже, вернулся с работы через час после ухода, жалуется что болит живот + астма.