Сегодня я по нескольку раз читала одни и те же книги, и я так больше не могу. Хочу разнообразия. Но вот дочь "Груффало" очень любит, а "Дочку Груффало" открывать вообще отказывается! Порекомендуйте хорошие книги в стихах. Только достаточно короткие, надолго дочь не хватает...Читаем: "Пушок ростом с вершок", "Тишка-птутишка", "Телефон", стихи Барто, Пушкина, Михалкова, Мошковской...Что еще? Что реально нравится в таком возрасте?
Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь пляжную обувь для девочки полутора лет. И можно ли сейчас еще где-то купить ее?
Обнаружила у ребенка белые пятна на ногтях. Прочитала в интернете, что это может свидетельствовать о куче разных заболеваний. Никаких иных признаков недомоганий у ребенка - ттт-нет. Что делать в таком случае?
Не книга, а просто жесть. Я и забыла, что сказки могут быть такими жестокими. Сначала старуха отрубила себе палец, потом мальчик-с-пальчик предлагает старику себя продать, а тот и продает...
Когда обычно предлагают ребенку "нормальные"? Ребенок любит порвать книги, и мне, честно говоря, жалко книг. Рвет даже в моем присутствии...Интереса особого рассматривать картинки нет. А вот книжки-картонки идут на ура, и читаем, и ребенок сам картинки рассматривает...
