Заботиться обо мне 🥺🙏 Наверное так и должно быть, сначала мы заботимся о детях, потом они о нас...но так это непривычно. И особенно остро ощущается сейчас, когда вторая беременность наступила. Наверное я выгляжу максимально беззащитно 😁🤦 и не мудрено, с кровати еле встаю... Дочь каждый раз спрашивает:"тебе помочь?" Как быстро они растут на самом деле...
Ой ппц . Я аж прослезилась