Рост...
Нет норм... Все так условно. Мы родились 46см, а почти в 6месяцев 67см (+21см)...
может просто все ближе к одному значению становятся...? кто меньше родился растёт быстрее, кто больше медленее..
Может... Мы сейчас опережаем от изначального роста, но в средние рамки вписываемся)))
Ну вот я и смотрю.. Растите, растите :) Молодцы вы! Столько вырости! А то такие малюсюськи родились, я даже не представляю, у подружки была в роддоме, родила дочу 50 см. и 3200 грамм. такааая маааленькая. а вы сколько родились весом?
Мы еще меньше 2500 гр... Но мы в 34 недельки родились))). Такой крохотулька был.
Ничего себе! А что послежило столь ранним родам? Да, крохотуличка маленький! :) А мы родились в 39 недель почти в 2 раза больше вас (4540).
А сейчас сколько? Наверно так и есть..Природа же умная! Наверно из-за того, что при рождении рост был высокий! :)
мы родились 58 см,а сейчас 69 ,вернее были в 5 мес)для каждого своя норма,у знакомой малой родился ниже чем наш,всего на месяц старше и на 10 см выше и на 2 кг тяжелее)
т.е. мы с вами ( вернее наши детки) набрали одинаковое количество сантиметров :)