моей фантазии хватило только на вот такое(Валентинку папе делали совместно с Гордюхой)):



Ну и Гордей после порции такого салатика:

Желаем всем любви!!!!!!
моей фантазии хватило только на вот такое(Валентинку папе делали совместно с Гордюхой)):



Ну и Гордей после порции такого салатика:

Желаем всем любви!!!!!!
С едой это Вы хорошо придумали! Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Я тоже думаю в этом году своему парню сделать романтический ужин. Идея с формочками - это Вам спасибо, попробую сделать салатики в форме сердца... А еще можно заказать кулинарный мастер-класс http://www.bodo.ua/podarki-na-14-fevralia/ ну это так самой пойти ... без мальчиков)