Войти
Мама мальчика (1 год) Волхов

Уже ругаемся((

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
а вы вспомните, что покровителем малыша,если назовете Михаилом, будет Архагел Михаил, предводитель небесного Воинства... и вообще можно договориться об имени, а когда малыш родится, имя ему не подходит...не огорчайтесь, все сложится наилучшим образом, берегите себя)
0
29.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Волхов
Спасибо!)Про святых я почитала почти про всех,но мужья ведь обычно дочек называют,а мамки сыновей...а мой упрямится,но в шутку,вроде....хотя мои гормоны все всерьез воспринимают)))
0
29.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
тогда желаю вам договориться благополучно))в Вашу пользу)))
0
29.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Волхов
imageспасибо!))
0
29.06.2011
Вопрос... Подгузники

Похожие записи