Вчера ездили к родителям. По дороге обратно буквально минут на 10 кондиционер включали, и видимо этого хватило чтобы заболеть. Сижу теперь в поисковике ищу чем лечиться за пару дней, вот никак не планировала сейчас болеть. Подскажите, чем спасаетесь в таких ситуациях?
Ну вообще по симптомам типичная простуда. Думаю вам любой порошок поможет от простуды.
Рита, Порошки как-то пробовала, но мне от них только спать хочется, а эффекта никакого - всё равно пришлось неделю дома лежать.
Нина, Не все порошки одинаковые. Если не пробовали Анвимакс, то советую его. По крайней мере сонливости точно не вызывает. Про симптомы часов на 5 забудете минимум, да и в кровати неделю валяться не придётся.
Виктория, Не пробовала, но мне кажется они все одинаковые. Поэтому их и не рассматривала.
Нина, Почитайте про Анвимакс, там состав немного другой. Если хотите что бы быстро действовал, то можно в шипучих таблетках взять. Хуже он не сделает, а эффект проверите, а потом уже будете выводы делать.
Виктория, Убедили. Нашла Анвимакс в интернет-аптеке, действительно не такой дорогой, думаю стоит попробовать, спасибо за совет.
Похоже на простуду. Попробуйте эргоферон, он быстро помогает