Войти

24 неделя странные симптомы.

Лилия
Сынуся, 21 год 8 месяцевДоченька, 8 лет 9 месяцев Москва

О, и у меня до трясучки дело доходило, остановиться просто не могла, неважно кто, и начальству и пару раз свекрови досталось, счас вспоминаю её вид опешивший, чёт смешно.... как лавина снежная эмоции и слова, субординация в ноль... гормоны, что поделать, многие понимали состояние, потом не связывались))) хотя

в обычном состоянии я очень сдержанна и доброжелательна)
0
01.09.2017
Евгения
Давид- любимый, 13 лет 4 месяцаАнастасия- воскрестная, 8 лет 7 месяцевАнна храбрость сила благосклонность, 3 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ох уж эти гормоны! С сыном я как удав была, а вот сейчас порвать всех готова, порой. Самое мучительное то, что я понимаю, что мое поведение не свойственно мне и оно неадекватное. И от этого осознания я еще больше раздражаюсь😭.

И смех и грех.
0
02.09.2017
Olga Vlasova
Вадим, 25 лет 3 месяцаВита, 18 лет 11 месяцевАрина, 9 лет 9 месяцев Новосибирск

валерьянка!

а на счет крови и тонуса - к врачу.

0
01.09.2017
Жанна
Сынуля, 22 года 8 месяцев Шымкент

Пейте магний, он очень от стрессов помогает

0
02.09.2017
А как Вы выбирали имя для своего/ей крохи? Нет аппетита... я ведь не одна такая?!

Похожие записи