Войти
Мама девочки (4 года) Москва

НИКОГДА НЕ СМИРЮСЬ,С ВЕРОЙ БУДУ ИДТИ К МЕЧТЕ !!!

Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Плачу вместе с тобой. Ты главное не сдавайся, найди ту правильную дорожку к счастью, которая выведет на светлый путь. Я верю, что получится.

0
28.07.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Искренне верю в доброту и исполнение ваших пожеланий.Спасибо за мощную поддержку..Я изменю судьбу,пока сердце бьется,я буду идти напролом...Я ХОЧУ ЗДОРОВОГО МАЛЫША! Услышь меня,Боже!!!

0
28.07.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Ноночка, как я хочу, как я прошу Бога, что бы твои желания исполнились. Тяжело переношу твою боль. Уж очень она сильная.

0
28.07.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

........Слов нет.....Самая сильная душераздирающая боль.....Боль потери ребенка.....Боль от постоянных стрессов....Устала,но я не сверну с пути.....

0
28.07.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 44 года) Щелково

Я рада, очень рада, что у тебя есть цель, и уверенность. Значит ты ТОЧНО дойдёшь.

0
28.07.2013
ПРИЛЕТЕЛА! УРА-УРА! ДИВНОЕ ДИВЕЕВО......Я СДЕЛАЛА ЭТО....

Похожие записи