| 14/10/13 *Вчера ездили в магазин электроники и купили мне внешний диск, теперь все оригиналы и обработанные фотографии помимо компьютера копирую и туда. Больше мне терять архив как-то нет желания. Засматривалась на фотоаппараты на витринах. Эх, как хочется новую машинку, но цены здесь выше украинских на порядок! Наверное из-за "официальности", у нас-то большинство "серых" аппаратов привозят. Да мне хоть "черный" если честно), официальная гарантия особо не интересует, а вот стоимость интересна куда больше! Вечером села за ноут и полностью обновила парк текстур и экшенов, получился внушительный список. Как оказалось, сэкономила порядка 500 долларов)) На радостях сделала осенние открытки, сегодня покажу первую партию. * Повесила над столом доску для визуализации, все как надо - в тон со стенами)) Начала заполнять. Такое приятное ощущение, будто маленькими шажками приближается волшебство. Осень в открытках. |





Молодец!!