Долгожданная беременность
Сколько себя я помню, всегда хотела ребенка, даже детей, много карапузиков))) кто меня знает, на вопрос "сколько детей хочет Алия?"-, все ответят 8,вот такая у меня детомания)))
но так получилось, что после свадьбы я сильно заболела, и уже все мечтали не о ребенке, а о моем выздоровлении, бесконечные анализы, больницы, уколы, были моменты, когда я сильно( морально) уставала, и просила Бога меня забрать, врачи незнали мой диагноз ( верь после этого им), все были в тупике, а я лежала и смотрела на потолок и думала, что этим все закончится. Вскоре меня забрала моя мама в Семипалатинск к одному лекарю, он две недели лечил меня, и вылечил))) И так меня спасла НЕТРАДИЦИОННАЯ медицина, приехала счастливая в свой любимый город КАРАГАНДА, к моему мужу( исхудал мой золотой), и у нас начался медовый месяц, и вдруг в назначанный срок не пришли месячные, послала мужа за волшебной палочкой (тест на беременность), увы 1 полоска, уже отчаялась, думала что бесплодна,последствия болезни, ведь уже полгода после свадьбы, в декабре, точнее 2 декабря, решила провериться палочкой( просто так, одна не использованная лежала), вижу 2 полоски, не верю, бегу в аптеку, покупаю различные виды, и все показывают долгожданные две полоски. Вся в слезах звоню мужу, родным и все счастливы.
6 января в 7 утра в ванной комнате открылось кровотечение, повезли в больницу, сказали, что самопроизвольный выкидыш, раньше могли бы спасти, а сейчас нельзя, якобы если эмбрион сохранится сам, то родите, если нет то будем чистить, глядя мне в лицо говорит гинеколог, у меня началась истерика, слава богу есть знакомые в больнице, не говоря никому мне кололи уколы, систему и давали таблетки для сохранения эмбриона. Пролежала 2 недели и все обошлось, мой малыш во мне.УРА)))) Во сне вижу маленькую девочку в розовом и поняла что у меня девочка.
с мужем ходили на узи на 5 месяце, показали лицо, увидев ее у меня в сердце наполнилась такая нежность, муж в начале расстроился, узнав что девочка, но вечером успокоился и подарил мне шикарный букет.
Готовилась к родам старательно, записалась на йогу, училась правильно дышать. За месяц собрала пакет, купила красивые вещички для моей вишеньки. И вот настал этот день,,,,,,,,