До какого возраста можно кушать малышу ночью????
Никак не перестанем ночью есть!!!!
До какого возраста можно кушать малышу ночью????
Водой и соком не обманешь)))
Так что быть такому не может!!!

Наш педиатр говорит, что у детей с 6-8 месяцев отпадает необходимость кушать по ночам - привычка остается. Мои малыши на удивление ко всему быстро привыкают, хотя и дают поначалу яростный отпор любым переменам. Я своего из бутылочки не подкармливала - грудь сосал, как забеременела вторым - чувствую, лапти мне, если мы не начнем всю ночь напролет спать. Начала предлагать ему неразливайку с водичкой. Пару ночей носом крутил, но потом водичка заменила-таки одно из кормлений (давала воду, так как с весом у нас все было в норме, да и казалось, что на полный желудок спать будет хуже). Так сократили "ночную грудь" до одного раза, при условии, что водичка рядом (спал с бутылочкой в руке. просыпался, пил и снова спать - автоматом). Отказаться от груди ночью насовсем никак не получалось - бунтовал такими криками, что сердце разрывалось. Если-бы не вторая беременность, я-бы сдалась, чес слово! Плакал ночи три, просыпаясь по нескольку раз, потом это число резко сократилось, и через неделю уже спал всю ночь (правда, просыпается воды попить до сих пор). Главное, чтоб питье было под рукой. Вот такой у нас опыт был. Может, натолкнет на какую-нибудь полезную идею))))
будем надеяться и верить