Войти

Вошка моя любимая

Tatunyasha
Савелька-карамелька, 16 лет 6 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцевТимофей, 13 лет 8 месяцев Магнитогорск
Поздравляю Олежу с крещением!!Пусть ангел-хранитель будет с ним всегда!!!Мы старшего тоже в 6мес крестили,он всю службу проспал))))))))
С больницами,конечно,беда у нас((Стараюсь туда вообще не ходить,на случай болезни вызываю всегда платного,т.к. от нашего участкового толку ноль((Вы не в филиал 6-ой поликлиники случайно относитесь?
Молодцы,что читаете Олегу Маршака,Чуковского,самые полезные стихи на мой взгляд,еще Барто хорошо воспринимается на слух детками!
А в каком вы поселке живете,если не секрет?Знакомый вид что то))
0
01.06.2015
Мы в Нежном живем) в 3 ю детскую ходим. А вы где живете?
0
01.06.2015
Tatunyasha
Савелька-карамелька, 16 лет 6 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцевТимофей, 13 лет 8 месяцев Магнитогорск
А мы на Жукова пока))Планируем в Радужном дом строить в этом году,ближе к родным местам,мы в Молживе жили с детства,там родители у нас живут))
0
01.06.2015
Я почему-то думала что вы в Светлом строить будете.
0
01.06.2015
Tatunyasha
Савелька-карамелька, 16 лет 6 месяцевЕлизавета, 13 лет 8 месяцевТимофей, 13 лет 8 месяцев Магнитогорск
Да там земля больно дорогая..
0
01.06.2015
советы по введению прикорма: сколько? когда? и как? А Вы жарили пластилин? (фото-рецепт)

Похожие записи