Муж еще стал предлагать немного сцеживаться и сделать небольшой запас на всякий случай. Вот теперь сижу и думаю... Наверно пару-тройку бутылочек и стоит запасти? Ну просто так, действительно мало ли что. Но дело в том, что после дочки у меня почти ничего не остается в груди))) Особенно после наших с ней вечерних посиделок)))
Ох уж эти груди!)))
Муж еще стал предлагать немного сцеживаться и сделать небольшой запас на всякий случай. Вот теперь сижу и думаю... Наверно пару-тройку бутылочек и стоит запасти? Ну просто так, действительно мало ли что. Но дело в том, что после дочки у меня почти ничего не остается в груди))) Особенно после наших с ней вечерних посиделок)))
Был и у нас такой "парад не виданной щедрости", заморозила, а однажды в бессоную ночку мы то молоко и вылакали и мирненько лягли баиньки. СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Правда я не в утылочках морожу а в стерильных контейнерах для збора анализов, мне в ЖК посоветовали.
я всегда так делаю - если много молока, а он не высасывает - сцеживаю про запас и в морозилку. пригодится.
А вы каждый раз в новую баночку или доливаете? Какого объема баночки? Какие-то специальные или обычные стерилизуете?
я каждый раз в новую, т.к. замораживаю. в обычные детские бутылочки ,у меня еще спциальные пакеты для хранения. моя подруга сцеживалась прям в формочку для льда, тож стерилизовала ее и вперед!
Конечно сцеживайте в бутылочки и в морозилку. Ночью молока особенно много набирается. А про голод не переживайте, если сцедите, то там новое наберется) Как говориться, по потребностям (чаще сцеживаете, больше молока)
А груди по разному наливаются, когда одной из них ночью чаще кормите.