Войти
Nojabrina
42 года Россия
На сайте с 26.01.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
5
записей
3
друга
0
подписчиков
Одежда для первой зимы.

Ждем чуда в декабре и задумалась я об одежке для малышей. Хотелось бы послушать мнения по поводу комбинезонов, вот такого типа подойдут для первой зимы? Не холодно? Что под них еще надевать?

Материалы:
ткань - дьюспа,ньюфайл
утеплитель - синтепон 200г/м2
подкладка - мех шерсть 100%
отделочный мех - мутон искусственный

Акушерский пессарий.

Привет) Девочки кому ставили пессарий, как ощущения? Какой лучше ставить силиконовый или пластмассовый? На осмотре сказали шейка мягкая, длина 30мм. Ставить буду однозначно,но не могу решить какой,цена уж больно разная)

Узи при двойне!
Привет. Я к вам с вопросом) Ждем двоих малышей на первом узи 
скрининге все показатели в норме, но не удалось рассмотреть сердечки. 
Через неделю пошли еще раз, так вот у одного малыша (прикреплен по 
задней стенке) сердечко просмотрели,а у второго (по передней стенке) - 
"сердце плода на момент узи оценить не удалось". У кого так было? Может 
ли помешать плацента или лишний жирок на животе? Дальнего так быстро 
посмотрела,а второго малыша не смогла-долго вминала в меня датчик. 
Остальные все органы посмотрела. Блин,чего то страшно 

На втором скрининге все прекрасно рассмотрели,просто малышка лежала неудобно для узиста)))

Варвара
10 лет 6 месяцев
Елизавета
10 лет 6 месяцев