Девчонки, а как у вас спят ночью малыши? У меня просыпается покушать каждые 2-2,5 часа! А когда же будет хотя бы 5-6 часовой сон?
PS. Мы на ГВ.
АПД 23.09.2011. Лизе 10 мес. 1 неделя. 5-6 часового сна так и нет))) Максимум 3-4 часа, однажды было 5 часов. Хотя под утро может и спит дольше, я с утра уже не могу вспомнить были ли кормления после 3-4 утра)) Сейчас ест 1-2 раза.
PS. Мы на ГВ.
АПД 23.09.2011. Лизе 10 мес. 1 неделя. 5-6 часового сна так и нет))) Максимум 3-4 часа, однажды было 5 часов. Хотя под утро может и спит дольше, я с утра уже не могу вспомнить были ли кормления после 3-4 утра)) Сейчас ест 1-2 раза.