Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Архангельск

Скоро будет новый ББ, поэтому...

Мама девочки (15 лет)

Здрасти, приехали, ты только задумалась!? Срочно сохраняй!! Стараюсь раз в месяц, порой конечно забываю и получается раз в квартал))

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

Да я такая разгельдяйка ругайте меня))))исправлюсь

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет)

Качайт скорее))

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

Уже))))))))спокойствие только спокойствие

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Я-то как раз и сохраняю регулярно, но многие даже не в курсе, что такое возможно)) Поэтому, решила предупредить, ав тем более у них опять на ББ что-то намечается, всякое может произойти))

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет)

а где ты про бб читала? я у них в новостях не увидела

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

В последнем посте про фотографов ПП ( Персональные помощники) пишут: "Друзья, на новом ББ, до запуска которого остаются уже считанные дни..."

0
01.02.2012
Мама девочки (15 лет)

не поняла ушло ли тебе мое сообщение.

Повторюсь, что не могу арзив скачать(( все стоит в плане создания, а прошлый не читаемый.

Да, и ссылка ниже, "извините, что не пишем" там кусочек виден как хотят сделать

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Нет, сообщения не вижу...

Архив только что вот-вот скачала, сделали буквально за 5 минут. Пробуй еще))

0
01.02.2012
Мама девочки (15 лет)


так возможности то нет
))) не активна кнопка..сча зайду посматрю

0
01.02.2012
Мама девочки (15 лет)

неа, не активно, мол у вас в плане создания и тчк..видать на мне сбой))

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Комп перезагрузи...

0
01.02.2012
Мама девочки (15 лет)

да нее, комп то причем, на бб информация-то висит

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Всякое бывает, может браузер завис... Так и не получается?

0
01.02.2012
Мама девочки (15 лет)

не, браузер не висит - это точно, конкретно бб, пишет что архив создается.)) Но сегодня бб весь день глючит.

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж
А я скачала сохранила а он на компе не открывается не могу его разархевировать)
0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Почему не можешь? Че комп пишет?

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж
Ну пишет что неможет найти программу с помощью которой открыть файл
0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Да, у меня тоже бывало. Заказывала новый.

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Воронеж
Надо попробовать, спасибочки!
0
31.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

Ань,ну вот заказала я этот архив,он пришёл,там написано скачать,нажимаю,а дальше что?Сохранить нажимать?А куда сохранять его?

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Ну, да))) Сохранитьь, куда тебе удобно. Как и что-то другое скачиваешь (музыку, кино и т.д.).... Я сохраняю в "Мои документы".

0
01.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

Пасиба))Я музыку и кино не качаю,мужа прошу если что))

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Ну вот, начало положено))

0
01.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

О, спасибо )) надо попробовать это сделать! а сообщения отсюда же не пропадут никуда?

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

В смысле сообщения? Посты? Думаю ,не должно пропасть ничего, но вот когда у них был переезд в октябре, то было много глюков, лучше, на всякий пожарный, сделать архив....

0
31.01.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

ну да, я имела в виду, что будет и архив, и посты одновременно? или то, что в архив заказываешь, пропадает с сайта?

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Нет, ничего не пропадает))

0
01.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

фуух,скачала

ато мало ли че

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

да уж лутше подстраховаться, особенно после прошлого раза

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Молодец))))

Я еще не сделала))

0
31.01.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

эт как? )) 

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

В настройках есть функция "Создать архив"))

0
31.01.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

и чего потом? )

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Оставишь архив на память. Если все здесь пропадет, все там сохранится))))

0
31.01.2012
Мама четырех (от 4 года до 15 лет)

посмотрим )) что получится )

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

я, прочитав твой пост. уже сохранила архив..

ябы не пережила!

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

А я аписала, но еще сама не сделала, вот только пошла...))

0
31.01.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

и я заказывала, но в ответ - тишина. Щас заново попробую) Спасибо за информацию)

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Да, бывает, закажешь архив, так и не делается ничего, надо снова пытаться...

0
31.01.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

зато в этот раз через 2 минуты всё готово, вот это скорость! Круто)))

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

опять новый? вроде недавно только переежали...

И как сохранять? я не в курсе!

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Анют, в настройках (которые слева на странице) там самая последняя, по-моему, вкладка "Создать архив".

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо)

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Екатеринбург

ой а как это делается??

пс. ой все разобралась,спасибо что предупредила)

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

)))))

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Я после переезда заказывала раза три и все никак мне не могли сделать... Приходит уведомление, что готово, а скачивать нечего... Попробую еще раз
0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Да, бы  у них такой глюк, я потом снова и снова закачивала, получилось в итоге...

0
31.01.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
О! Спасибо за наводку! Надеюсь, ничего не пропадет...
0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Тоже надеюсь)

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Ага..тож читала...ПП пишут...Архив создала уже...не думала, что так быстро придет )

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Да, обычно быстро делают))

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

Что то я туплю как скачать архив не подскажешь?

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

В настройках, что слева на странице, в них самая последняя, вроде, вкладка.

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Шымкент

Спасибо Анют , ведь мой первый дневник так и пропал.Цуко.

0
31.01.2012
Мама девочки (15 лет)

Ань как это сделать?

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

В настройках слева там самая последняя вкладка, по-моему. Там заказsdftim fh[bв, потом себе скачиваешь.

0
01.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

О! Спасиб, что предупредила)

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

0
31.01.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет)

А что случится с ББ?

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

В последнем посте про фотографов ПП пишут: "Друзья, на новом ББ, до запуска которого остаются уже считанные дни..."

0
31.01.2012
Мама девочки (22 года) Москва

А откуда инфа про новый ББ?

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

 В последнем посте про фотографов ПП пишут: "Друзья, на новом ББ, до запуска которого остаются уже считанные дни..."

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
А когда планируется?
0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

 В последнем посте про фотографов ПП пишут: "Друзья, на новом ББ, до запуска которого остаются уже считанные дни..."

0
31.01.2012
Детские мечты...☺ Никаких изменений за неделю....

Похожие записи