Так что, девочки, сохраните все свои записи!


Здрасти, приехали, ты только задумалась!? Срочно сохраняй!! Стараюсь раз в месяц, порой конечно забываю и получается раз в квартал))
Да я такая разгельдяйка ругайте меня))))исправлюсь
Уже))))))))
спокойствие только спокойствие
Я-то как раз и сохраняю регулярно, но многие даже не в курсе, что такое возможно)) Поэтому, решила предупредить, ав тем более у них опять на ББ что-то намечается, всякое может произойти))
а где ты про бб читала? я у них в новостях не увидела
В последнем посте про фотографов ПП (
Персональные помощники) пишут: "Друзья, на новом ББ, до запуска которого остаются уже считанные дни..."
не поняла ушло ли тебе мое сообщение.
Повторюсь, что не могу арзив скачать(( все стоит в плане создания, а прошлый не читаемый.
Да, и ссылка ниже, "извините, что не пишем" там кусочек виден как хотят сделать
Нет, сообщения не вижу...
Архив только что вот-вот скачала, сделали буквально за 5 минут. Пробуй еще))
так возможности то нет
))) не активна кнопка..сча зайду посматрю
неа, не активно, мол у вас в плане создания и тчк..видать на мне сбой))
да нее, комп то причем, на бб информация-то висит
Почему не можешь? Че комп пишет?
Ань,ну вот заказала я этот архив,он пришёл,там написано скачать,нажимаю,а дальше что?Сохранить нажимать?А куда сохранять его?
Ну, да))) Сохранитьь, куда тебе удобно. Как и что-то другое скачиваешь (музыку, кино и т.д.).... Я сохраняю в "Мои документы".
О, спасибо )) надо попробовать это сделать! а сообщения отсюда же не пропадут никуда?
В смысле сообщения? Посты? Думаю ,не должно пропасть ничего, но вот когда у них был переезд в октябре, то было много глюков, лучше, на всякий пожарный, сделать архив....
да уж лутше подстраховаться, особенно после прошлого раза
В настройках есть функция "Создать архив"))
я, прочитав твой пост. уже сохранила архив..
ябы не пережила!
А я аписала, но еще сама не сделала, вот только пошла...))
и я заказывала, но в ответ - тишина. Щас заново попробую) Спасибо за информацию)
опять новый? вроде недавно только переежали...
И как сохранять? я не в курсе!
ой а как это делается??
пс. ой все разобралась,спасибо что предупредила)
Да, бы у них такой глюк, я потом снова и снова закачивала, получилось в итоге...
Ага..тож читала...ПП пишут...Архив создала уже...не думала, что так быстро придет )
Что то я туплю как скачать архив не подскажешь?
В настройках, что слева на странице, в них самая последняя, вроде, вкладка.
Спасибо Анют , ведь мой первый дневник так и пропал.Цуко.
В настройках слева там самая последняя вкладка, по-моему. Там заказsdftim fh[bв, потом себе скачиваешь.
О! Спасиб, что предупредила)
В последнем посте про фотографов ПП пишут: "Друзья, на новом ББ, до запуска которого остаются уже считанные дни..."
В последнем посте про фотографов ПП пишут: "Друзья, на новом ББ, до запуска которого остаются уже считанные дни..."