Девочки, расскажите, что вы читаете ребенку?
Я кроме сказок Сутеева ничего не могу придумать) Из репок и колобков выросли, а до чего-то еще не доросли (или я так думаю просто)))
Вот что еще есть именно к нашему возрасту 2-3 года? Расскажите, что читаете вы.
ПС. Стихи не рекомендовать, этого много, хочется прозы...))