Войти
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Про сон

Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
да уж! круто, не то слово. самое главное — что не беспокоилась
бывает вот с ними такое, с чего — не ясно
0
03.08.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск
Магнитные бури, лунные фазы))
0
04.08.2014
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск
а, ну да) точно!
0
04.08.2014
Юлия
сын, 12 лет Москва

какое счастье!!!! у нас в 7 недель днем мало спит, и ночью каждые 1,5-2 часа подъем. такое чувство, как будто в развитии пошли в обратную сторону(
0
04.08.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Не переживай, вы еще такие малыши, какое развитие в обратную сторону?)

Они чаще прикладываются во время скачков роста. Чтобы накачать необходимое кол-во молока)

0
04.08.2014

У нас такое бывало.((((

0
02.08.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск
У всех, думаю, случалось. Правда, не помню, было ли так долго с Лизой, но точно знаю, что с ней было меньше по времени, но больше по усталости.
0
02.08.2014

Все будет хорошо!)Может скачок в развитии.Детки все разные)

За то сколько дел-переделок!)))

0
02.08.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Да, конечно)) Скачок и есть, уже на исходе, я думаю)) Зато чувствую, что грудь она мне накачала нехило))

0
02.08.2014
Оксанка
Славик, 15 лет 7 месяцевМаксим, 12 лет 11 месяцевАртём, 12 лет 11 месяцев Ангарск

У Славы такое было, но мы оралииии, мама не горюй)))

0
02.08.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск
Да, Лиза спокойно тоже в первые недели не бодрствовала. Нужно было развлекать)
0
03.08.2014
Лиана
Малышка, 19 лет 10 месяцевСолнышка, 15 лет 8 месяцевЛапуля, 12 лет 9 месяцев Пенза
Какой сериал смотришь?
0
03.08.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск
Менталист)
0
03.08.2014
Вике 2 месяца (без фото) О Вике

Похожие записи