Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Архангельск

Про сон

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
да уж! круто, не то слово. самое главное — что не беспокоилась
бывает вот с ними такое, с чего — не ясно
0
03.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Магнитные бури, лунные фазы))
0
04.08.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
а, ну да) точно!
0
04.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

какое счастье!!!! у нас в 7 недель днем мало спит, и ночью каждые 1,5-2 часа подъем. такое чувство, как будто в развитии пошли в обратную сторону(
0
04.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Не переживай, вы еще такие малыши, какое развитие в обратную сторону?)

Они чаще прикладываются во время скачков роста. Чтобы накачать необходимое кол-во молока)

0
04.08.2014
Мама троих (34 года, 17 лет, 15 лет)

У нас такое бывало.((((

0
02.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
У всех, думаю, случалось. Правда, не помню, было ли так долго с Лизой, но точно знаю, что с ней было меньше по времени, но больше по усталости.
0
02.08.2014
Мама троих (34 года, 17 лет, 15 лет)

Все будет хорошо!)Может скачок в развитии.Детки все разные)

За то сколько дел-переделок!)))

0
02.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Да, конечно)) Скачок и есть, уже на исходе, я думаю)) Зато чувствую, что грудь она мне накачала нехило))

0
02.08.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Ангарск

У Славы такое было, но мы оралииии, мама не горюй)))

0
02.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Да, Лиза спокойно тоже в первые недели не бодрствовала. Нужно было развлекать)
0
03.08.2014
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза
Какой сериал смотришь?
0
03.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Менталист)
0
03.08.2014
Вике 2 месяца (без фото) О Вике

Похожие записи