Вика сегодня меня очень удивила... Проснулась в 11-20, днем вообще не спала. Один раз минут 40 часов в 13 и раза 3 минут по 5...
И догадайтесь, во сколько на ночь ушла? 
В 23-05!!!
Нет, она не плакала, не беспокоилась, таращилась весь день, или в шезлонге, или у меня на руках, или у бабушки, или просто на диване с Лизой, или в стульчике для кормления...))
В общем, для 2-месячного ребенка не спать практически полсуток это круто, конечно!!!
Хорошо, дел у меня особых не было сегодня. Хотя успела перебрать 6 огромных пакетов с детским бельем и посмотреть 4 серии сериала))