Войти
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

АРХИВА НА ББ НЕ БУДЕТ....!!!!

Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Это твой текст или репост? С телефона не видно.

Да, в купи продац сделали же платно. Ах да, еще недавно увидела что за деньги можно отключить рекламные банеры! Нормально да? Значит силы и возможности то есть ) думаю просто замораживаться не хотят. Да, если сложно так могли бы деньги брать за архив. Все же память большого стоит.

Ну и конечно каждый должен помнить что сайта в любой момент может не стать. По разным причинам.

0
01.12.2014
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск
увидела что репост.
0
01.12.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

А что там в купи-продай сделали платно? Я там не бываю в том сообщ)

Реклама за деньги уже давно)

Но у меня стоит adblock и реклама мне не мешает поэтому)

Я все жду и надеюсь, что сделают возможность распечатки постов. 

0
01.12.2014
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Что стоит у тебя?) то есть ты открываешь блог и никакой рекламы нет?

0
01.12.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

реклама есть, но нет движущихся и звуковых моментов, которые особенно раздражают. Я тогда озадачилась этой проблемой, потому что меня жутко раздражала при каждом обновлении страниц на ББ видеореклама билайна с дурацкой и громкой музыкой. Если включен на компе звук, то это всегда было неожиданно и неприятно.

В общем установила расширение https://adblockplus.org/ru/

Теперь все нормально, ничего не раздражает))

Вот, например, при открытии этой страницы в данный момент это расширение заблокировало целых 26 ненужных элементов!)

Вот вверху самом обычно реклама какая-то на всю ширину страницы, сейчас там у меня пусто вообще. Видимо, реклама со звуком или видео, и ее это расширение заблокировало. Когда обычная реклама-картинка, то она видна)

И между постом и комментами тоже нет ничего)

0
01.12.2014
Таня
Варюшок. 04.09.2011, 14 лет 9 месяцевЯшенька. 23.02.2013, 13 лет 4 месяцаМайюшка 22.12.2016, 9 лет 6 месяцев Орск

Супер!!!!

У меня со звуком никогда не было ничего. А вот между почтами была как то реклама, полом пропала.

0
01.12.2014
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

(( плохо то как( а еще меня очень огорчает, что почему-то многие фото исчезли в дневнике...я вот открываю например стары старый пост и там написано что-то и фото...а фото то и нету...символ тока, а фиг его знает что там у меня было..яж не помню уже(((((((((((((((( обидно оченььь((

0
01.12.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Ален, это уже давно произошло, когда ББ переезжал на новые сервера, помнишь, тут хаос творился? Вот тогда и пропали фото из старых постов, и уже сказано, что их будет не восстановить...

Да и в новых свежих постах порой картинки пропадают, потом появляются или не появляются...

0
01.12.2014
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ага(( но блин так жалко....

0
02.12.2014
Отчаянные домохозяйки Архива на ББ больше не будет!

Похожие записи