Здравствуйте! Девочки такая ситуация, родились 19 дней назад, молоко пришло на третьи сутки, все было хорошо, грудь распирало, дочь вроде наедалась, но потом на 7 день после родов немного понервничала и молоко резко уменьшилось, наполненности вообще не чувствую, обычное состояние груди,как в беременность,мягкая такая, когда малышку прикладываю вроде что то начинает течь, но мало как то,пью различные спец чаи, вообще много жидкости употребляю, млекоин ещё подключила,но улучшения вообще нет и вчера на 18 день после родов я её взвесила и получается что за все это время она только набрала 360 грамм, что мне делать???? Вводить смесь??? Она стала часто плакать, беспокойная очень (((