10 декабря меня почистили срок Б был 12 недель, а замер на 6! Так вот у меня очень болит грудь, она огромная, надутая какая то и соски аж горят, не пойму почему так может быть????
Привет!!! Девочки я в шоке, не знаю как с этим справиться и как жить дальше??????? в августе у меня произошел В на сроке 7 недель, через 2 мес я снова забеременнела, на сегодня срок 12 недель, на узи сказали что беременность замерла еще на 6 неделях!!!!!!!! Плодное яйцо соотвествует сегодняшнему сроку, а плод на 6 недель, сердцебиение отсутствует!!!! На 6 неделях Б я попала на сохранение с угрозой прерывания, все сохранили, все было хорошо и до настоящего времени меня вообще ничего не беспокоит, все признаки Б есть, даже животик немного появился, выделений нет! Я не могу понять почему так???? Это получается я уже 6 недель хожу с МЕРТВЫМ плодом???? все анализы в норме: мазок,кровь, моча!!! у меня это в уме не укладывается, разве такое возможно????
Была беременность 7 недель от мес. и 3 недели от зачатия, было плодное яйцо 3 мм (делала узи за день до произошедшего). 9 августа открылось кровотечение в итого почистили вечером этого же дня! Получила результат: «Децидуальная ткань с кровоизлиянием. Хориальной ткани не обнаружено» Как это понимать. что эт значит ???