Гуляли вчера в парке. Первый опыт зеркалки)





для первого опыта зеркалкой - вы молодец! резкость на личике хорошая!
спасибо! пока с фокусировкой не оень разобралась, часто бывает фокус на одну сторону лица например) наверное надо еще инструкцию почитать..