Уже третий день одна с дочей, стараюсь быть хорошей мамой! Конечно, иногда нервы сдают... Тогда после того как доча уснет я минут 5-6 беззвучно плачу на кухне. Очень скучаю по родителям... Особенно по вечерам.
Вот так мы с Ди развлекаемся в течении дня:
играем с воздушным шариком
машем кулаком
играем с котенком - ровесником, по 3 месяца каждому! :)
