Войти
Мама девочки (2 года) Петропавловск

Даша-следопыт!!!

Мама девочки (18 лет) Омск

Наташ...а где качала? я  не могу найти русскую версию Даши.только на англ яз...а моя на нем не смотрит(мелкая еще)мы-мы фанаты Даши)))))))))))на ютубе  тоже только англ версия лежит,помоги ((((

0
31.01.2010
Мама девочки (19 лет) Петропавловск
Ну например вот ссылка http://puzkarapuz.ru/88004-dasha-sledopyt-puteshestvennica-1-98-serii-iz-98-dora-the-explorer-2000-2008-tvrip.html И вообще на этом сайте (puzkarapuz.ru) можно много Даши найти. Но мне там скачивать неудобно было, и я качала с torrents.ru, это торрент-трекер. Регистрируешься, устанавливаешь программу-торрент и качаешь) Я именно так качала, на этом сайте есть все сезоны и все с переводом.
0
31.01.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

хм...у нас есть торрентс)но там муж сидит,спасибо за наводку!(по началу мы там искали.но были англ версии...)

0
31.01.2010
Мама девочки (19 лет) Петропавловск
я и сейчас докачиваю оттуда, всё с переводом. Без перевода только кажется 4й и 5й сезон еще.
0
31.01.2010
Мама девочки (18 лет) Омск

НАТАША! ОБАЛДЕТЬ! супер!как их там много спасибо!спасибо!спасибо!спасибо!спасибо!

0
31.01.2010
Мама девочки (19 лет) Петропавловск
=)) я еще игры оттуда качаю тоже про Дашу))
0
31.01.2010
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Калуга

Я думала только мой на этом мульте сидит, уже все серии наизусть выучил.

0
31.01.2010
Мама девочки (19 лет) Петропавловск
а вам сколько? моей 2,9 и к мульту интерес проявила только в два с половиной годика. уже повторяет по-английски выражения)))
0
31.01.2010
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Калуга

Нам 3 будет 18 февраля. Смотрит его уже лет с 2-х. Тоже повторяет. Зато у мамы терпения не хватает по сто раз слушать Я КАРТА-Я КАРТА....Я-РЮКЗАК...

0
31.01.2010
Мама девочки (19 лет) Петропавловск
аналогично))) особенно КАРТА!))))))))))
0
31.01.2010
Поздравляю всех со старым новым годом! Аллергия? или что?

Похожие записи