сегодня доча сказала мама,протянула это слово...так приятно моему уху услышать..я такая счастливая..прям расцеловала кроху мою..как я этого ждала и мечтала чтобы все таки первое слово было мама..а не папа,дядя,баба или еще чего нибудь.Просто прелесть..я так люблю мою малышку..нет слов даже передать как!!!
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)
Ярославль
Умнички!!!!! какя ты счастливая!!! я жду не дождусь когджа мой мне "мама" скажет!!!
0
23.03.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Санкт-Петербург
я сама не ожидала..захожу в комнату за чем то..разварачиваюсь собираюсь выходить..а она мне протягивает: МАААМА!
0
23.03.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Санкт-Петербург
нам 7 месяцев и 1 неделька
0
23.03.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)
Ярославль
Здорово!!!!!! надеюсь через 3 недельки тоже услышать!!!!!! хротя я не расстроюсь если это позднее произойдет!!!! ведь все же разные!!!!
0
23.03.2008
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Щелково
да, это очень приятно слышать из уст любимого малыша. сколько ребеночку? что-то не нахожу в вашей инфе?
0
23.03.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Санкт-Петербург
очень приятно..нам 7 мес и 1 нед
0
23.03.2008
Ответить