Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

первое слово

Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Ярославль
Умнички!!!!! какя ты счастливая!!! я жду не дождусь когджа мой мне "мама" скажет!!!
0
23.03.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
я сама не ожидала..захожу в комнату за чем то..разварачиваюсь собираюсь выходить..а она мне протягивает: МАААМА!
0
23.03.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Ярославль
а сколько вам????
0
23.03.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
нам 7 месяцев и 1 неделька
0
23.03.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Ярославль
Здорово!!!!!! надеюсь через 3 недельки тоже услышать!!!!!! хротя я не расстроюсь если это позднее произойдет!!!! ведь все же разные!!!!
0
23.03.2008
Мама мальчика (19 лет) Щелково
да, это очень приятно слышать из уст любимого малыша. сколько ребеночку? что-то не нахожу в вашей инфе?
0
23.03.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург
очень приятно..нам 7 мес и 1 нед
0
23.03.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы просто умнички!!!
0
23.03.2008
достижения!!! первые шаги

Похожие записи