у нас новость: появился первый зубочек,и уже проклевываеться второй...надо ли как то ухаживать за молочными зубками.?.посмотреть то особо не дает!!! а если чистить то как???
простуда почти прошла...на фоне зубочков температура скачет то есть ,то нету...гулять всеравно ходим погода прямо благодать...наконеч то дождались весны...хотя говорят что теплые деньки постоять еще немного и пойдут дожди...бум надеяться что хоть будет тепло!!!
девчата всех поздравляю с наступлением весны!!!...здоровица крепкого и не болейте!!!