Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

молочные зубочки

Ессентуки

вас тоже с весенними праздничками и первым зубиком!!!!такая новость и радость!!!! я много слышала про какие-то салфетки специальные,которыми нужно протирать ротик после кормления!!!!но мне кажется они дорогие!Ё!!У нас тоже холодно,просто кашмар какой-то!!!седня хоть выбрались на улицу-исколесили пол города!!!в новой коляске плохо спать-не очень удобно!!!(((

0
08.05.2008
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

про салфетки не слышала..а вот паста есть одна"R.O.C.K."вроде так она называеться..вот только ума не приложу как ей чистить...когда мажу камистадом и то с трудом,такой вопль стоит..ужас...

0
08.05.2008
зубочки

Похожие записи